Игорь
27 октября 2020
Вклад стратег онлайн
Делюсь своим отзывов о работе СПБ банка. Не люблю, когда деньги лежат без дела. Считаю, что в любом случае они должны работать на тебя. Искал себе более или менее выгодный вклад. Сравнил условия разных банков. Но остановился всё же на своем зарплатном — СПБ. Консультировался изначально по горячей линии. Мне предложили самое выгодные — стратег. Онлайн. Ставка до 4% годовых в рублях. Это адекватно, поскольку везде ставки понизились и в других мне предлагали аж 3 или 3.5. Маловато будет. Открыл на год пока. Есть автоматическая прологнация, при желании. Сумма приличная. Проценты сказали, что выплачиваться будут в конце срока. Отлично, как раз я смогу получить деньги и купить себе машину. Пока просто ещё коплю. Приходил в офис, открыли буквально за 10 минут, также выдали логин и пароль от приложения)
Банк «Санкт-Петербург»

27 октября 2020

Игорь, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Александр
17 ноября 2020

Игорь, добрый вечер! Вы свой опус, хотя бы прочитали: у Вас написано, что вклад, который Вам предложили в БСПб со ставкой - "до 4%". Вы пишете, что 3-3.5 Вам мало, а 2-2.5 , как я понял, Вас устроило - именно такая сейчас ставка в БСПб.

Прежде чем писать и агитировать людей, под видом якобы клиента, соизвольте прочитать - что Вы пишите!!!