Александра
31 июля 2021
Попал под акцию и оформил выгодный вклад в банке Санкт-Петербург
Давно обслуживаюсь в банке Санкт-Петербург. Недавно у меня закончился вклад и нужна была пролонгация. Я пришёл в офис, обсудить более выгодный вариант. Там практически не было очереди и я сразу попал к менеджеру. Девушка была вежливая и приветливая. Спросила меня по сумме и срокам. Сейчас до сих пор нестабильная ситуация с ключевыми ставками на рынке. В общем, результат менеджера меня порадовал. Она предложила мне акционный вклад «белые ночи „, посоветовала сделать это в приложении, т. К. Ставка выше. На мой срок и сумму получилось 6% годовых, что для меня нормально так. По условиям всё стандартно: выплата в конце сроков, пополнения и снятия частичного нет. Но мне наоборот комфортнее так. Знаю, что банк надежный. Да и в любом случае вклады до 1,4 млн защищены государством. Сотрудник помогла также установить мобильное приложение, чтобы открыть вклад и показала, где следить за ним и как действовать, если все же захочу сделать это онлайн. Спасибо за внимательность и выгодный процент.
Банк «Санкт-Петербург»

9 августа 2021

Алексей, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Банк Санкт-Петербург
3 августа 2021

Алексей, добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв! Рады сотрудничеству!

С уважением, Банк "Санкт-Петербург"