это я
23 января 2015
Раньше, мне нравилось общаться с этим банком-есть карта, был банкомат на енисейской 20, который принимал наличные на погашение кредита на карту!
А сейчас они дезактивировали кнопку " внесение наличных»! А это значит, что только в офисе на металлургов 9 можно погасить кредит Это даже не каменный век-скорее всего первобытный строй! Не надо связываться с такими банками, которые не в состоянии Вам обеспечить комфортное внесение ежемесечных платежей! Что самое интересное-банкоматов напихали на каждое предприятие-а Вы обратите внимание-они просто не подключены!
Банк СГБ
ПроверенНорильск

Роман
29 августа 2015

Такая же ерунда творится и во многих других банках, сам бегаю от банкомата к банкомату когда надо погасить кредит например в банке ВТБ, на проспекте Победы и у магазина Пассаж на сайте указано что 24 часа работает, а по факту в 11 вечера закрывают на замок, так как там приходят спать БОМЖЫ! Когда приходил ругаться, говорят, что сильный магнит стоит, и у меня просто не хватает сил))) хотя как то при мне девочка закрывала замок и я успел положить деньги!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке СГБ