ИгортКрасноярск05 авг, 2016

Невозможно открыть счет

Попробовал открыть депозит в данном банке. Подкупили высокими % по вкладам. Вылилось это в целый квест, который до сих пор не завершен. И я подумываю уже вернуть деньги и воспользоваться услугами другого банка.

Краткая хронология:

1. Пришел 1 августа, открыл счет, внес сумму на него сразу и написал заявление на онлайн-банк, выяснилось, что телефон неправильно записала девушка, которая оформляла счет.

2. Позвонил на горячую линию, попросил исправить телефон. Сказали, что можно сделать только в отделении.

1. 3-го августа пошел в отделение, исправил счет. Смог зайти в онлайн-банк, но там нет ни счета ничего, никаких операций производить не могу. Позвонил на горячую линию, оператор сказала, что нужно как-то "активировать" онлайн-банк, для этого, ей нужно "кодовое слово", которого в моей анкете нет, то есть пустая графа. Сказали, что нужно идти в отделение и там вносить это "кодовое слово".

2. Пришел в отделение 5-го августа, девушка, которая оформляла счет сказала, что кодовое слово, если оно не указано = моя фамилия. (Как я мог догадаться об этом?) Объяснил заодно ей проблему с онлайн-банком, она позвонила куда-то, что-то там внесла, сказала, что все должно работать. Если не будет работать, то позвонить ей (дала визитку и номер телефона на ней). Проверил онлайн-банк, ничего не работает. Попытался позвонить по номеру из визитки - "соединение не возможно.", видимо ошиблась номером или телефон уже отключен, я не знаю.

Результат: 5 дней, 3 визита в отделение, результат, для меня, нулевой. Для банка выгодно да, 5 дней моя сумма у них лежит бесплатно.