Ольга
13 декабря 2019
Удачно рефинансировали кредит
Про БКС банк вообще ничего не знала — думала, что это только брокер. Про банк рассказало сарафанное радио — понадобилось рефинансирование кредита, сказали, что выгоднее всего именно там. Пришла в отделение, на нервах, понятно, но все равно обратила внимание на обстановку. В других банках, где приходилось бывать, было как небо и земля — менеджеры сидят тесно рядком, клиенты друг друга перекрикивают, а в БКС совершенно не так — разговаривали в переговорной, сотрудник никуда не спешил, поговорили, он предложил вариант решения моей ситуации, в целом, всё получилось. Если честно, большое облегчение — боялась, что не удастся, но без проблем, и слава Богу, как говорится
БКС Банк

Ольга
26 марта 2020

Ольга, я много раз подавала заявки но мне отказывали пенсию получаю стабильно может быть возраст уже не тот но мне нужно 150тыс.на ремонт дома. Спасибо

15 декабря 2019

Ольга, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в БКС Банке