ИгорьМосква02 июня, 2021

БКС удобный брокер с простой регистрацией

Для того, чтобы зарегистрировать брокерский счёт мне пришлось скачать приложение в гугл-плей. Освободив место на своем самсунге, нажал кнопку скачать и через пару минут уже заполнял регистрационные данные. Потом внес фото необходимых документов, подождал 15-20 минут и мой брокерский счет был открыт. Пока ждал открытия приложение предложило пройти обучение. Очень полезно для новичков вроде меня, стало немного понятнее. Но я еще раз хочу пройти это обучение, уже кое-что попробовав на практике. После регистрации нужно было внести деньги на счет. У меня деньги были на карте другого банка и получилось перевести по номеру телефона через систему быстрых платежей. За все это я не заплатил никаких комиссий. Купил свою первую бумау, в акции пока боюсь лезть, поэтому взял облигацию. С ней все понятнее, купил один раз и держишь до погашения, получая купоны раз в квартал. Цена на нее не сильно меняется и упасть может только в случае очень большого экономического кризиса, но при нем упадет все, так что облигации надежнее. На следующий день после открытия счета мне позвонил финансовый консультант, но я пока не готов вести диалог, так как боюсь показаться совсем неграмотным. Пройду обучение полностью и тогда уже поговорю. Нравится забота брокера о новичках, никаких скрытых комиссий и везде стараются научить