Липатова Виктория
4 июня 2021
Есть все необходимые инструменты для торговли
​ ​ Для меня важно, чтобы у брокера был доступ к большому количеству валютных пар, плюс акции иностранных компаний. У БКС я получил прямой доступ к ведущим фондовым биржам США. Это было бы пол-дела, если бы не удобный и выгодный процесс обмены валюты онлайн. У бкс в приложении реализовано все таким образом, что поменять валюту можно в один клик, при этом курс будет выгоднее чем в физическом обменнике и близок к биржевому. У меня довольно приличные месячные объемы, поэтом тариф БКС мне подходит идеально, альтернативы на рынке я просто для себя не вижу. Плюс надежность, о которой говорит 26 лет успешной работы и широкая сеть физических офисов по всей стране. Сюда же добавлю поддержку, которая способна оперативно решить мелкие вопросы и подсказать как быть в сложной ситуации. Благодаря брокеру у меня нет проблем с налоговой отчетностью, менеджеры помогают заполнить документы. Да и в приложении можно заказать многие нужные отчеты. Никогда не оставляли один на один с проблемой
БКС Банк
ПроверенЭлектросталь

7 июня 2021

Липатов Виктор, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в БКС Банке