Оксана
19 декабря 2022
Обходите банк стороной
Осторожно! Обходите банк стороной. В этом банке обслуживались как юр. Лицо с 2017 года. Никогда не возникало проблем. Первые сомнения поселились когда банк закрыл единственный офис. Ну решили ладно, платежи уходят, по телефону консультирует. Но каково же было удивление когда по телефону стало можно только заблокировать карту. Дальше еще хуже, нужно было по истечению времени подтвердить анкету бенефициарных владельцев юридического лица. Анкеты и все остальные данные которые просили отправили им. Через день приходит смс, что данные обновили, но доступ к расчетному счету закрыт. На вопрос в чате какая причина ждали дня три. И вот что получили в ответ: -Восстановить полный доступ по представленным документам не можем. Подробную причину назвать также не сможем, это решение банка. -В настоящий момент у вас останется доступным только просмотровый доступ к счёту. -Единственная возможность отправлять платежи со счёта в вашем случае — это отправка платёжек на бумаге на наш юридический адрес. Уточню, что рассмотрение платёжных поручений на бумаге с недавних пор стоит 30 000 рублей. Более того, не гарантии, что мы исполним такой платёж. СКАЗАТЬ что мы были в шоке. Ничего не сказать. Хорошо что как раз в этот момент на р/с не было денег. Очень крупно повезло так как ждали оплаты с заводов за поставленный инструмент.
Бланк
РКО

Юлия Цветкова
19 декабря 2022

Здравствуйте, Оксана. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, название организации, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.