Алексей
21 сентября 2017
Автокредит на новое авто
Брал 09.10.2015 Года кредит на новое китайское авто в БыстроБанке. Пришлось взять каско и страхование жизни. Автомобиль сгорел и пока шло разбирательство, а оно затянулось на год, банк требовал оформить каско уже на сгоревшую машину) или обещал поднять процент по кредиту, настойчиво приглашали по телефону в банк и добровольно подписать доп соглашение на увеличение ставки. Подписывать отказался — банк пугал пугал в итоге ставку не увеличил. На момент покупки авто этот банк предлагал самый низкий % и ни разу не пожалел, что взял кредит именно здесь. Во-первых обслуживание в Екатеринбурге действительно быстрое, грубости ни разу не заметил. Есть проблема с банкоматом — принимает по одной купюре, но можно и в кассе и без доп комиссий. Офис только один — но видимо из-за того что банк не самый распространенный народу всегда мало, один или 2 человека. Бумаги для страховой сделали быстро. ПТС за час выдали. Может мне повезло но, по сравнению со всякими ситилемами, просто прекрасный банк. Страхование жизни вышло на 24 тыс и вернуть его не удалось — хитро составлено.
БыстроБанк
Автокредиты
ПроверенЕкатеринбург
БыстроБанк
22 сентября 2017

Благодарим Вас за выбор продуктов Банка, а также положительную оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас в структурных подразделениях нашего Банка и надеемся, что наше сотрудничество войдет в добрую традицию.

22 сентября 2017

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Алексей

Е-к Алексей Владимирович 28.08.1983