Анатолий Владимирович
26 сентября 2020
Мне понравилось
Оформлял кредит на новый автомобиль в автосалоне Азия Авто и старый сдавал. Менеджер провела консультацию: объяснила какие документы надо собрать и что понадобится для оформления. Я уже на пенсии, но это не стало ограничением. Получилось оформить кредит на 2 года с минимальной переплатой без поручителя и залога. На текущий момент погасил кредит и проценты по переплате снизились. Остался очень доволен банком: быстрое оформление, процентная ставка хорошая, отзывчивый персонал и в итоге меньшая переплата. Хочу отдельной строкой отметить, что кредит одобрили, не смотря на возраст, один из банков крупных отказал — вот и думайте.
БыстроБанк
Автокредиты
ПроверенОмск

27 сентября 2020

Анатолий Владимирович, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

ПАО БыстроБанк
28 сентября 2020

Добрый день!

Благодарим Вас за теплые слова и развернутый отзыв!

Мы всегда стремимся предоставить максимально комфортные условия обслуживания, квалифицированную помощь сотрудников и поддержку Клиентов.

Надеемся и в дальнейшем обслуживание в нашем Банке будет приносить Вам только положительные эмоции.

Всегда рады видеть Вас в числе наших Клиентов.

ПАО «БыстроБанк»