Дмитрий
22 ноября 2020
Доволен полностью
Произошла курьезная ситуация, из которой помогли выбраться в «Быстро банке». Хотел оформить кредит на год на бу автомобиль, на руках было 60% от суммы. То есть суммарно мне нужно было получить в банке тысяч 100. Работа у меня стабильная и нормально оплачиваемая, поэтому проблем не должно было возникнуть. Прошелся по трем банкам — везде отказ. В «Быстро банке» одобрили, оказалось толи программа что-то не так посчитала или сбой какой-то был. В итоге потом посыпались от других банков предложения, но я доволен полностью работой с ББ. Большое спасибо менеджеру Елене за то, что помогла разобраться в ситуации и получить кредит!
БыстроБанк
Автокредиты
ПроверенИжевск

22 ноября 2020

Дмитрий, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

ПАО БыстроБанк
27 ноября 2020

Добрый день!

Благодарим Вас за выбор БыстроБанка в качестве финансового партнера.

Для нас важно чтобы обслуживание в нашем Банке было простым и комфортным. Ваши теплые слова обязательно передадим сотруднику.

Всегда рады видеть Вас в числе наших Клиентов.

ПАО «БыстроБанк»