Надежда
26 апреля 2021
Принуждения!
Здравствуйте, 24.04.2021, Оформляла автокредит в Вашем банке 1043154/02До/ПК. Со всеми условиями договора ознакамливалась лично, пункт 13 уступка Банком третьим лицам прав по кредитному договору, — Два! Варианта ответа: разрешается и не разрешается нужно было поставить V, так вот, уважаемая дирекция банка, естественно я поставила V в графе Не разрешается, ведь право выбора Вы оставили за клиентом раз два варианта ответа! Договор подписали, мне вручают новый автомобиль с бантоми. Праздник испорчен, — звонок от кредитного специалиста Быстро Банка, — автомобиль не выдавать пока клиент, тоесть я не исправит V в пункте13 уступка Банком третьим лицам разрешается. ! У меня поднялось давление, уважаемая дирекция Банка, — это же психологическое давление! ПРИНУЖДЕНИЕ! АВТОМОБИЛЬ С КРАСИВЫМ БАНТОМ НА ВЫДАЧЕ, А МНЕ ЕГО НЕ ВЫДАЮТ ПОКА Я ГАЛОЧКУ НЕ ПОСТАВЛЮ ТАМ ГДЕ ВЫГОДНО БАНКУ. ПРИШЛО ПЕРЕПИСЫВАТЬ ЛИСТ ДОГОВОРА И ИДТИ НА ВАШИ УСЛОВИЯ. СЧИТАЮ это крайне не справедливо, и прошу банк пойти на мои условия в пункте 13, то есть я не разрешаю перелачу моего крелитного договора третьим лицам! Запись и видео сьемка происходивего имеется. С ув. А-ВА. Н. А.
БыстроБанк
Автокредиты
ПроверенСтерлитамак

ПАО БыстроБанк
27 апреля 2021

Добрый день!

Приносим Вам свои искренние извинения за возникшую ситуацию. С работником проведена работа, направленная на недопущение подобных ситуаций в будущем. Надеемся, что в дальнейшем от посещения наших структурных подразделений у Вас останутся только положительные впечатления.

Банк принял к сведению Ваше несогласие с п.13 кредитного договора. Запрет на уступку прав требований принят.

Официальный ответ будет направлен Вам Почтой России по адресу регистрации.

ПАО «БыстроБанк»