Аноним
Все ок, претензий нет.
У меня автокредит на новый автомобиль. Выбрал банк исходя из двух принципов — советовали знакомые, можно купить авто без первоначального взноса. Правда пришлось пожертвовать классностью автомобиля, на месте выяснил уже что только до 1,5 млн без первого взноса, но деваться некуда. Старое авто я в трейд-ин не хотел сдавать, а на тот момент, еще не продал. В общем — оформили быстро, час буквально. Ставка не плохая, не могу сказать, что прям ВАУ, но с другой стороны я ничего не вносил, поэтому все отлично. Были допники в договоре, но без с них никуда сейчас. Я подписал сам — поэтому вопросов в случае чего, у меня ни к кому нет. Бесплатно деньги тоже никто не дает, это даже не банковская система, а общепринятая. Плачу исправно, тем более, что большую часть кредита сразу и закрыл, когда свою старую машину скинул.
БыстроБанк
Автокредиты
ПроверенЛипецк

2 июня 2021

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

ПАО БыстроБанк

Добрый день!

Благодарим Вас за выбор БыстроБанка в качестве финансового партнера и высокую оценку нашей работы.

Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты и услуги, а так же, чтобы обслуживание в нашем Банке было простым и комфортным. Рады видеть Вас в числе наших Клиентов.

ПАО «БыстроБанк»