Марс
4 сентября 2021
Консультант отвратительный
Приехали в автосалон подали заявку кредит одобрили подписали всё бумажки как и нужно было, остовались последние штрихи и бац отказ не стали даже объяснять из-за чего нам отказа  консультант из банка которая сидит в автосалоне отвратительная до всего докапывалась
БыстроБанк
Автокредиты
ПроверенКазань

ПАО БыстроБанк
13 сентября 2021

Добрый день!

Нам очень жаль, что обслуживание в нашем Банке оставило у Вас негативное впечатление.

К сожалению, из-за отсутствия дополнительной информации сложно дать пояснения по ситуации. Просим Вас сообщить нам подробности для проведения внутренней проверки. Для этого направьте, пожалуйста на электронный адрес [email protected]: ФИО, Ваш контактный номер телефона, сведения о сотруднике, с которым Вы общались, адрес автосалона и дату обращения в банк, а также другую, необходимую на Ваш взгляд, информацию (с ссылкой на данный отзыв) .

Дополнительно сообщаем, что окончательное решение принимается в каждом случае индивидуально независимо от этапа обработки кредитной заявки или наличия по ней положительного решения. Сожалеем, что окончательное решение по выдаче кредита было принято отрицательное.

Приносим извинения за доставленные неудобства и обязательно ждем данные для дальнейшего рассмотрения Вашего обращения.

ПАО «БыстроБанк»

6 сентября 2021

27.08.2000 г. Там случайно нажала 7 место 8

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в БыстроБанке