Ирина
21 апреля 2020
Отличный банк. Клиентоориентированные специалисты.
Пользуюсь долларовой картой «Универсальная» уже два года. Оформила, так как по работе приходилось часто ездить за границу и расплачиваться по безналу. Тариф очень выгодный, снятие и пополнение без комиссии, хороший кэшбэк и небольшой процент на остаток, а плата за обслуживание просто смешная. Для выезда за рубеж каждый раз нужна была справка об остатке на счете. Хожу к одному менеджеру — Юлии, она выдавала мне документ за 15 минут. Услуга стоит всего 120 рублей. Другие банки делают выписку как минимум в течение трех дней и берут дороже. Недавно срочно понадобилась дополнительная карта к счету. С утра пошла в отделение, надеясь получить пластик хотя бы на следующий день. Была приятно удивлена, когда Юлия сказала, что карту мне могут выдать в тот же день, нужно лишь заплатить за срочный выпуск. Около трех часов дня мне позвонили из банка и сообщили, что карточка готова. Причем за ее обслуживание дополнительно платить не надо. Сервис в Центр Инвест отличный, Юлия всегда работает оперативно. Никогда не жду дольше 5 минут, пока меня обслужат.
Центр-инвест

21 апреля 2020

Ирина, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест