ДмитрийМосква02 мая, 2020

Взял кредит

Давно хотел купить машину, уже выбрал, но денег постоянно не хватало. Подумывал взять кредит и начал изучать различные банки и отзывы. Наткнулся на сайт банка Центр-инвест, прочел много полезной информации, воспользовался кредитным калькулятором и приблизительно прикинул суму, меня устроило вполне. На следующий день пошел в отделение, кстати недалеко от моего дома. Была небольшая очередь, пришлось подождать. Меня встретил менеджер Дмитрий и детально проконсультировал по условиям автокредита. При себе были все оригиналы, справку о доходах заранее взял. Я подал документы и мне сказали ждать одобрение. Через 5 дней позвонили и сообщили, что кредит одобрено и я могу прийти на подписание документов. После подписания, деньги моментально перечислили в автосалон, который я выбрал. Доволен, что выбрал именно этот банк, никаких лишних услуг не навязывают (даже страховку), говорят все четко и по делу. Спасибо менеджеру, за человеческое отношение! Вот уже 3 месяца езжу на новом авто, а платежи исправно вношу через приложение – удобно.

Автокредиты