Анатолий Ковалев
20 мая 2020
Кредит на автомобиль
В январе обратился в Центр-инвест банк за кредитом. Не хватило совсем немного на покупку нового автомобиля, а ждать не мог, так как в салоне была хорошая скидка. Обслуживала меня менеджер Виктория. Сначала я хотел взять обычный потребительский кредит, но она объяснила, что по условиям мне выгоднее будет оформить автокредит, тем более я получаю зарплату через Центр-инвест и мне не надо собирать справки с работы. Сотрудница помогла подать заявку через интернет и сообщила какие нужны документы из автосалона. На четвертый день мне уже пришло положительное решение, Виктория пригласила в банк для оформления документов. Когда приехал в отделение, документы уже были готовы, мне осталось только прочитать и подписать. Деньги автосалону перечислили в тот же день. Кредит мне одобрили под 9,5% на два года. Регулярный платеж получился небольшой, так как я внес аванс почти 75%. Виктория подробно рассказала о сроках оплаты, объяснила, как можно платить через приложение с зарплатной карточки. Был, кстати, приятно удивлен, что в банке не потребовали страхование жизни и КАСКО, как в других. Спасибо Центр-инвест банку за выгодные условия по кредиту, а Виктории за хорошее обслуживание!
Центр-инвест
Автокредиты

21 мая 2020

Отзыв не прошел модерацию, оценка отклонена.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест