Фёдор
4 октября 2021
Лучшие условия кредитования
Нужны были деньги на проведение капремонта кухни и ванной комнаты, достаточной суммы у меня не было, поэтому решил оформить кредит в банке. Ознакомился с условиями многих банков, но больше всего понравились продукты банка Центр-Инвест. 15 Сентября отправился в офис банка на Соколова, чтобы узнать подробнее о кредите и оформить заявку. Менеджер Галина рассказала мне об условиях еще раз и подала заявку. Уже через день мне одобрили получение кредита, но я не мог отпроситься с работы. Сотрудница нашла выход: предложила мне зайти в офис в обеденный перерыв, а она до тех пор подготовит все документы, мне нужно будет все просто подписать. Назначили на следующий день, в обеденный перерыв я пришел в отделение, там меня уже ждала Галина с готовыми документами, я все подписал и сразу в кассе получил деньги. Спасибо, что заботитесь о клиентах!
Центр-инвест
ПроверенРостов-на-Дону
Центр-инвест
19 сентября 2022

Добрый день, Фёдор! Спасибо, что высоко оценили качество нашей работы. Рады сотрудничеству и надеемся, что оно будет продолжительным! С уважением, ПАО КБ «Центр-инвест».

4 ноября 2021

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест