Татьяна
23 января 2022
Кредитная карта быстро решила проблему с деньгами
Мне не хватало буквально 50ти тысяч на покупку техники, идеальным решением было взять кредитную карту. Обратилась в Центр-инвест по причине многолетнего пользования их услугами (вклад и дебиторская карта). Получала карту в офисе на Михаила Нагибина 32А — офис отличный. Правда, обратила внимание на то, что заезд к нему не очень удобен из-за торгового центра и большого потока машин и людей. Специалисты, как и всегда обслуживают на высшем уровне, очень ответственны к документам и внимательны к вашим просьбам. Со мной работала Наталья Ляшко — очень рада, что попала именно к ней. Все подсказала, рассказала о сложных вещах простыми словами. Кредитку получила, осталась довольна, как обычно.
Центр-инвест
«Универсальная с кредитной линией»
ПроверенРостов-на-Дону
Центр-инвест
15 сентября 2022

Добрый день! Приятно, что внимательное отношение нашего сотирудника не оставило вас равнодушным и сподвигло на публикацию данного отзыва. Будем рады и дальше видеть вас в числе наших клиентов!

Цветкова Юлия
6 июня 2022

Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.