Олег Демин
13 июня 2022
Дебетовка с хорошими условиями
Оформил месяца 2 назад накопительную карту в этом банке. Достаточно интересный продукт. На остаток стабильно падает 5% ежемесячно, что достаточно приятно. В целом я договорился, о том, чтобы зарплату перечисляли именно на эту карточку и на остатке всегда что-то да остается, а когда на этот остаток ещё и 5% прилетает то, вообще песня) Снимать деньги тоже достаточно удобно и не возникает с этим никаких проблем. Лимит около 100 тыс. Рублей, чего вполне достаточно, в сравнении со всеми известной черной карточкой — там 50 тыс. Рублей. Ещё заметил интересную особенность — выдают эти карточки моментально. То есть не нужно ждать 1-3 дня и все такое, а пришёл, оформил, забрал. Партнеров насколько я понял у банков тоже достаточно много, в их банкоматах деньги тоже снимаются без проблем вообще. Все операции удобно отслеживаются в мобильном приложении, историю расходов и доходов можно отсортировать, я этим и пользуюсь т. К. Привык усердно контролировать свои финансы. Думаю, что людям, которым открывать вклад не хочется, но проценты на свой счёт хочется получать — эта дебетовка подойдет отлично.
Экспобанк
«Накопительная»
Экспобанк
16 июня 2022

Добрый день, Олег! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего Банка!

Луиза
14 июня 2022

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Экспобанке