Артём Борисенко
22 июня 2022
Удобная карта
Заказал дебетовую карту Expo Drive. В наше время это настоящая находка. Обслуживание бесплатное, снять деньги можно без комиссии в любом банкомате. Мне, как человеку работающему водителем, полагаются ещё и приятные бонусы в виде повышенного кешбека, который начисляется после обслуживания на мойках, парковках и автозаправках. Атмосфера в самом отделении банка не напряженная, внушает доверие. Оформлением моей карты занималась менеджер Анна. Очень вежливая и приятная девушка. Знает все нюансы своей работы, открыто и последовательно рассказала обо всех условиях. Все данные карты отображаются в приложении банка. Само приложение никаких вопросов не вызывает, очень доступный и понятный интерфейс, открывается вся история расходов за любой период времени, оперативный перевод средств и т. П. Есть ограничения на сумму снятия наличных, но суммы, которые я снимал ни разу до них не дошла. Удобно в приложении оплачивать различные услуги, такие как коммунальные платежи, интернет, связь. Я доволен.
Экспобанк
Экспобанк
24 июня 2022

Добрый день!

Мы очень ценим мнение наших Клиентов и рады получить столь высокую оценку работы специалиста.
Информация о Вашем обращении доведена до сведения коллектива.
Уверены, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет доставлять Вам только положительные эмоции!

Ваш АО "Экспобанк".

Луиза
23 июня 2022

Артём, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Экспобанке