Татьяна
20 сентября 2022
Быстрое решение проблемы первой, не знаю как будет решаться вторая
Добрый Ден, хочу описать ситуацию и оставить положительный отзыв, являюсь заёмщиком по автокредит у с апреля месяца, и когда подошёл платеж первый я это делала со специалистом горячей линии, где он не так меня понял и принял от меня заявление на досрочное погашение, хотя должно было быть все без заявления, ситуацию сотрудники быстро разрешили в положительную сторону, на сегодня неприятная конешно немного ситуация, но почему-то списали не всю сумму в счёт погашения платежа хотя деньги все на счёте 19.09 Были и есть на сегодня, надеюсь тож положительно разберутся в данной ситуации в пользу клиента, так почему я должна как клиент страдать если некорректно работает система банка, по первому вопросу отзыв на отлично. Быстро проблема решилась. Вот буду ждать что по второй ситуации будет, оставила заявление в адрес банка на решение данного вопроса приложила скрин. А так в целом банк меня устраивает, хочется не только быть заёмщиком, но и вкладчиком.
Экспобанк
Автокредиты
ПроверенПенза
Экспобанк
25 октября 2022

Добрый день, татьяна! Благодарим Вас за выбор в пользу продуктов и услуг нашего Банка! Мы уделяем особое внимание качеству обслуживания наших Клиентов. Рады, что Вы остались довольны! Уверены, что и дальнейшее обслуживание оставит у Вас только положительные впечатления. С уважением, Ваш АО "Экспобанк"