Марина Викторовна
12 декабря 2023
Оформление кредитной карты Выгода кешбэк
Планировала обновить мебель в гостиной, брать потребительский кредит не хотелось и решила оформить кредитную карту. Обслуживаюсь в этом банке и присмотрела себе кредитку Выгода кешбэк, льготный период по ней 56 дней без %. Приехала в офис на Гончарной набережной и почти сразу попала к менеджеру. Сотрудник не спотыкался на условиях, четко по ним все рассказал, никаких скрытых условий не было. Карту оформили за 10-15 минут и сразу на руки выдали. Плюс еще 3% кешбэк по карте.
Экспобанк
Экспобанк
13 декабря 2023

Здравствуйте! Рады, что Вы оценили наш сервис и остались довольны оформлением кредитной карты. Мы стараемся предоставлять качественный сервис и удобные условия для наших клиентов.

Пожалуйста, ответьте на вопрос администратора сайта:

"Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected]со ссылкой на отзыв."

13 декабря 2023

Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.