Анна
25 января
Спасибо за хороший совет
В планах было купить новую бытовую технику для кухни в этом месяце, и для этого решила оформить потребительский кредит. Из всех банков выбрала этот, по той простой причине, что ближе всего к дому, на Северном бульваре отделение. И как показало в дальнейшем, я не ошиблась. В офис приехала 24 января с утра. Понравилось, что позаботились о том, чтобы покрытие на входе не было скользким, а в помещении не было грязных разводов от следов, погода была слякотной. Оборудован офис хорошо, не только в техническом плане для успешной работы сотрудников, но чтобы и клиентам было комфортно: зона для ожидания, есть место для верхней одежды, чтобы в руках не носить, и даже туалет. Со мной работала менеджер Екатерина. Узнав, для чего хочу оформить потребительский кредит, посоветовала оформить кредитную карту Выгода. Кредитный лимит по ней до 300 000., Льготный период 56 дней, плюс кешбэк 3%. Карту не навязывали, а просто предложили, оставляя решение за мной окончательное. Я признала более выгодным это решение, и согласилась оформить. Как итог карту получила через 10 минут.
Экспобанк
Экспобанк
29 января

Здравствуйте! Благодарим вас за приятный отзыв о нашем офисе на Северном бульваре. Мы рады, что вы отметили нашу заботу о комфорте клиентов и оценили работу нашего менеджера Екатерины. Мы постоянно совершенствуем наши услуги и стремимся к тому, чтобы каждый клиент чувствовал себя комфортно и получал качественное обслуживание. Надеемся, что ваша новая кредитная карта принесет вам только положительные эмоции и поможет осуществить ваши планы.