Виктор
27 января
Банк с оптимальными условиями.
Мне нужно было оформить кредит под залог автомобиля, он у меня новый, Киа Спортаж, думал, проблем не будет с одобрением в одном из банков. Да не тут-то было. Дело в том, что на последнем месте работы, у меня стаж меньше чем полгода, всего 4 месяца, из-за этого отказывали. Потом брат посоветовал попробовать подать заявку в этом банке, они стараются идти навстречу клиентам. 18 Января обратился в офис на Профсоюзной улице с утра. Клиентов было немного, и со всеми ними работали другие менеджеры. Со мной работал кредитный менеджер Сергей. Внимательный, был вежлив, провел экскурс по условиям. Я сразу уточнил по поводу своего скромного стажа на новом месте работы. Сотрудник успокоил, что по условиям кредитования, нужно не менее трех месяцев, минимальный срок, а у меня уже четыре. Так что будет все в порядке. Через 15-20 минут пришел ответ по моей заявке, ее одобрили. Дальше думаю, не стоит описывать, что в тот же день кредит был оформлен. Скажу, что качество обслуживания понравилось, жалею, что раньше в этот банк не обратился, а потратил время на поиски, когда есть банк с оптимальными условиями.
Экспобанк
Экспобанк
29 января

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе нашего банка и сотрудников. Мы рады, что вам удалось оформить кредит на выгодных условиях. Наша команда всегда стремится помочь клиентам и найти индивидуальные решения для каждого случая. Желаем вам успешного погашения кредита и приятного использования автомобиля!