Анастасия
1 апреля
Автокредит! С ЭКСПО банком-мечты сбываются
Очень понравился Экспобанк, так как помогли принять правильное решение. Мне нужно было купить для себя автомобиль в кредит, обходила множество автосалонов, в некоторых пытались навязать автомобили, которые мне абсолютно не подходили, при этом отправляли в банк на согласование заявки с автомобилями, которые даже не показывали. Уже в отчаянии позвонила в банк, объяснила ситуацию, сотрудники банка посоветовали как лучше поступить, и даже предложили вариант, если не получится купить через автосалон, то была возможность приобрести понравившийся автомобиль у частного лица, после согласования с банком. В итоге нашла автомобиль в хорошем, честном автосалоне. Отправили на согласование в банк, после одобрения, пришел сотрудник банка, все подробно рассказал, объяснил, подписали документы и я уехала из салона на автомобиле. Спасибо огромное ЭКСПО банк!
Экспобанк
Автокредиты
ПроверенЕкатеринбург

Экспобанк
3 апреля

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и добрые слова в адрес нашего сотрудника. Мы рады, что он смог быстро оформить для Вас карту эксподрайв и подробно проконсультировать по ее условиям. Наша цель - обеспечить качественное и комфортное обслуживание каждому клиенту, и мы рады, что нам это удалось. Будем рады видеть Вас снова в нашем банке! Если возникнут вопросы, обращайтесь.