Иван
7 мая
Автокредит
Брал в марте Haval Jolion, 1,5 литра за 2 300 200 р. В Экспобанке через автосалон с первоначальным взносом 10%. По калькулятору вышел ежемесячный почти в 49 тыс. И общая сумма кредита чуть больше 2 млн. В моем случае оформление авто кредита заняло чуть больше 15 минут. За это время менеджер банка Денис находился рядом, даже сумел подбодрить во время ожидания суммы банком. Выплата рассчитана на 5 лет, около 22% годовых. Изначально планировал выплату в 50% первоначального, но менеджер подсчитал самоотдачу и было решено закинуть 10%, а оставшиеся 40% в инвестиции под 26,35% годовых, поехал в офис банка и там открыл вклад
Экспобанк
Автокредиты

8 мая

Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Экспобанк
16 мая

Уважаемый Иван! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что работа наших коллег оставила у Вас приятное впечатление. Мы обязательно передадим им Вашу благодарность. Мы стремимся предоставлять лучший сервис для наших клиентов и Ваша обратная связь очень важна для нас. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! С уважением, Ваш АО "Экспобанк"