Владислав
, клиент Сравни
10 мая
Отзыф о Экспобанке
Никогда раньше не слышал об Экспобанке пока не решил купить автомобиль и оформить автокредит. Искал выгодное предложение на Сравни. У Экспобанка были условия, которые меня заинтересовали. В частности, возможно было взять автокредит на срок до 96 месяцев без первоначального взноса. На сайте банка с помощью специального калькулятора просчитал насколько это предложение подойдет, не станет ли платеж непосильным для меня. Консультировался у оператора по некоторым вопросам. В итоге оформил автокредитна Профсоюзной. На эту процедуру понадобилось непродолжительное время. Продал старую машину и купил новую, а разницу помог снивелировать Экспобанк. Бывает, что погашаю платежи досрочно.
Экспобанк
Автокредиты

Экспобанк
16 мая

Здравствуйте, Владислав! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем Банке. Мы рады, что наша работа оставляет у Вас только положительные впечатления. Мы стараемся предоставлять нашим клиентам лучший сервис и учитывать Все их потребности. Спасибо за Ваше доверие и выбор нашего Банка. Мы надеемся на продолжение нашего успешного сотрудничества в будущем. С уважением, Ваш АО "Экспобанк".