logo
Ещё
icon
Роман
Автор
21 июня
Банк адекватный
Увидел, что с 12 мая у Финама новые тарифы по бизнесу. Сначала напрягся, но зашел в личный кабинет, посмотрел, вроде все ок. Для предпринимателей по валютным переводам условия остались нормальными. Хорошо, что заранее письмо присылают, чтобы было время спокойно все глянуть и прикинуть расходы на месяц. В целом банк адекватный, лишнего не накручивают, работают предсказуемо, что для дела самое главное.
ПроверенМосква

1 комментарий

, чтобы оставить комментарий.
icon
Финам
22 июня

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы считаем важным заранее информировать клиентов об изменениях, чтобы у вас было время ознакомиться с новыми условиями и спокойно все спланировать. Приятно знать, что вам подходят наши сервисы и условия, а работать с нами удобно и надежно. Если возникнут вопросы, всегда готовы помочь!

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни