logo
Ещё
icon
Ирина
Автор
24 июня
Хороший банк для РКО
По большому счету мне сравнить не с чем. Но впечатления от банка положительные. Счет у них открывали в начале года. Работает все отлично, без сбоев, подвисаний. С банком всегда есть связь по любому вопросу. В плане сервиса они молодцы, если что подключаются оперативно, подсказывают, помогают
ПроверенМосква

1 комментарий

, чтобы оставить комментарий.
icon
Финам
09:55

Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв. Очень рады, что вы довольны нашим сервисом и отмечаете оперативность нашей команды. Всегда готовы помочь вам по любым вопросам!

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни