Лариса КирилловаНягань26 янв, 2017

Потребительский кредит

Добрый день! Меня зовут Кириллов Василий Алексеевич. Хочу поделиться своей историей получения потребительского кредита, вернее неполучением. В январе месяце я обратился в доп.офис п.Приобья ХМАО-ЮГРА за получением кредита, являясь клиентом банка более 10 лет, имея хорошую кредитную историю, получая пенсию на карту пенсионера в этом же банке... мне сотрудница банка дает ответ, что одобрен кредит суммой 140000 рублей и я могу в течение месяца его оформить...через 3 дня приехав в офис (а это 50 км. от места моего жительства) у меня сначала попросили еще один документ подтверждения личности, помимо паспорта, а потом ответили, что мне в кредите отказано...Причины банк не называет...а хотелось бы узнать причину...Моя жена также пыталась получить потребительский кредит и ей отказали сразу...даже минимальной суммы не дали...может мы внесены в какой-то "черный список"??? хотелось бы узнать. Сотрудники банка в данном офисе некомпетентны, малоподвижны, очень долго все происходит...только отказ быстро! Не рекомендую никому данный банк!