Дарья Типушкова
16 ноября 2019
Погасила кредит досрочно, но за него наложили арест
30.03.2018 Автокредит был погашен досрочно, но в это время уже была образованна небольшая задолженность по нему. После закрытия кредита через 4 месяца пришло письмо от приставов об аресте на эту сумму по этому кредиту, приставам предоставлены была справка из банка что кредит закрыт. В октябре 2019 г приставы все равно начали списывать денежные средства в счёт банка, требуя справу которую как банк говорит выдать не может, и что у них в базе на мне ареста нет и долга тоже. Банк не сообщает своему отделу по взысканию что кредит закрыт, в итоге каждый работает сам по себе, плюс арест на машине и не могу ее продать пока не снимут приставы ограничения. Это ужасно! Когда снимают зарплату за кредит который был закрыт 1,5 года назад!
ФК Открытие
Автокредиты
ПроверенНижний Новгород

Ольга Ногтева
21 января 2020

Дарья Типушкова, В вашем банке полный бордак постоянно. Вы что только и можете приносить свои извинения а толку от них не какого. Ужастный банк фу.

Банк "Открытие"
18 ноября 2019

Добрый день!

Дарья, сожалеем, что произошла такая ситуация. Опишите, пожалуйста, какую справку вам не могут предоставить сотрудники банка на [email protected]. Мы обязательно разберемся.

Банк «Открытие»

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие