КонстантинМосква10 апр, 2021

Открытие помогает накопить на квартиру

Могу порекомендовать у Открытия счёт - Моя копила.

Сейчас все свои свободные деньги, которые поступают у меня из разных источников аккумулирую именно на этом счёте, чтобы получать с них доход. Мне в этом счёте нравится, что можно свободно снимать и пополнять его в любое время, когда тебе это нужно. Процентная ставка 4 процента. Проценты по вкладу выплачиваются каждый месяц регулярно. Деньги вроде и не такие большие, но если свои накопления я бы просто хранил на карте, то прибыли с них не получал бы совсем, да ещё и быстро тратил. А тут удобно и выгодно. Чем больше сумма на сёте, тем больше соответственно доход в месяц.

На данный момент у меня там 1 млн рублей (коплю на квартиру). Пассивный доход 3 тысячи рублей, если вклад у меня, например, сроком на 1 месяц. Я не буду собирать месяцев 12 как я предполагаю и пополнять хотя бы на 20 тыс в месяц. Итого к концу этого срока на счету у меня будет 1 265 000 рублей. Вроде всё верно посчитал)