Влад
15 апреля 2021
Удобная карта с кэшбеком
С банком Открытие я знаком достаточно давно, когда-то у меня у них зарплата приходила. Вот недавно чего-то вспомнил о них, начал читать условия, просто мне карта нужна была дебетовая, чтобы с кэшбеком. Посмотрел по условиям у Опенкард, неплохо выходит. Кэшбек большой, если оформить его на любимые категории. Я прикинул, это удобно, но только не на постоянной основе. Для меня выгоднее получать одинаковый, хоть и уменьшенный кэшбек, но на все покупки. Идет у меня на это 3% от потраченных денег. Не мало, я считаю. Условия выполнять не очень легко, думаю, но у меня есть 500 тысяч, чтобы на счет положить, для получения повышенного кэшбека. Сама по себе карта бесплатная, это тоже очень важно. Кэшбек приходит в бонусных рублях, которые потом просто переводятся на обычные рубли без лишней мороки.
ФК Открытие
Проблема решенаМосква

Банк "Открытие"
16 апреля 2021

Добрый день.

Спасибо, что нашли время и написали нам такой приятный отзыв. Рады, что смогли стать для вас удобным банком и надёжным партнёром. Пусть в нашем банке вам всегда будет хорошо и уютно. Благодарим за доверие.

16 апреля 2021

Влад, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие