Дмитрий
9 августа 2021
По процентам нормально и обслуживание удобное
В ФК Открытие брал кредит наличными. Именно кэш, потому что ни под какую из целевых программ мой случай не попадал (кухонный гарнитур брал, будь он неладен), получил деньги уже через пару дней после оформления. Быстро, надо сказать. Реально очень быстро. Процентная ставка низкая тоже. Не 5,5%, как там написано (это минимальная, а на минимальную ставку я объективно не тяну), но тоже скажем так посильно. Я думал что на кэше обычно проценты какие-то нереальные, но в моем случае все оказалось куда адекватнее. А, еще страхование жизни пришлось оформить. Это не то чтобы минус, я понимаю зачем это нужно и ничего против не имею. Но тут надо смотреть, у меня например не такая большая переплата из-за него получилось. Что приятно порадовало, так это то что почти все оформляется через онлайн. Давно пора уже, финтех вообще в этом плане молодцы, что все в цифру переводится, не приходится торчать в банковских отделениях по каждому вопросу.
ФК Открытие
ПроверенНижний Новгород

Банк "Открытие"
10 августа 2021

Добрый день!

Дмитрий, спасибо за отзыв и за то, что выбрали именно нас. Значит вам с нами удобно, и мы всё делаем правильно. Будем стараться, чтобы так и оставалось. Мы рады видеть довольных клиентов. Благодарим за доверие!

12 августа 2021

Дмитрий, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.