Наталья Владимировна
24 июня 2022
Кредитная карта, потеря времени, которого и так не хватает
Добрый день! Посмотрев рекламу банка, хотела взять у них кредит наличными. , Ребята, если Вы уважаете себя и свое время, то обходите этот банк стороной. , Пришла, заполнили заявку. Внимание! Я официально работаю, мой доход выше среднего, официально подтвержденый. После заполнения заявки, сотрудник сказала, что заявка ушла на доп. Рассмотрение и вечером перезвонит и скажет решение, НЕ позвонила, что само по себе неприемлемо для такого отношения к клиенту, ну ладно. , Решила, что не одобрили. , Через пару дней звонит директор филиала и предлагает продолжить сотрудничество. , Я согласилась, вечером позвонили, сказали, что карта в отделении, и нужно её только получить, уточнила два раза! Пришла в отделение на следующей день, опять стали что-то заполнять и сказали, что опять ушло на дополнительное рассмотрение, позвонм вечером, не позвонили, сегодня написала сама директору, ответа НЕТ! Какой директор, такие и сотрудники. , Берегите свое время, обращайтесь в приличные банки, а эту организацию нужно назвать не Открытие, а Закрытие, это им больше подойдёт!
ФК Открытие

Наталья Владимировна
27 июня 2022

Нет

Цветкова Юлия
27 июня 2022

Добрый день, Наталья Владимировна! Уточните, пожалуйста, Вам удалось решить свой вопрос с банком?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие