Влада
22 октября 2022
Обманывают клиентов
У этого банка в сентябре была акция «приведи друга», получи 3 000 на свой счёт. Я так и сделала, мой друг выполнил все условия и я ниоднократно (раз в неделю) интересовалась в чате — выполнены ли все условия и когда мне будут зачилены баллы. Каждый раз мне отвечали, что всё хорошо и баллы будут зачисленны до 21 октября 2022 года. К сожалению, ничего и не было зачислено. Я обратилась в чат 22 октября и моё «заявление» отправили на рассмотрение — 7 дней. Я мигрант и бесконечно рассчитывала на эти деньги, так как из-за событий в России мне пришлось уехать в другую страну и оставить своих животных на передержке, где срок оплаты их пребывания — 22 октября. Сейчас же моих животных могут выкинуть на улицу, а банк не может ничего сделать и не готов нести никакую ответсвенность за невыполненные обещания. Мне не предложили ничего. Только писали в чат что им «очень жаль». Я искренне надеюсь, что у них никогда такого не случиться, потому что когда тебе нужно срочно что-то придумывать, когда ты вообще ни в чем не виноват, очень больно получать ответ «Мы ничего не можем сделать, очень жаль». Никогда не советую рассчитывать на этот банк и верить хоть одному их слову. Обещаний они не выполняют, ответсвенность за это не несут. Если в Хабаровске увидите двух голодных домашних котов — накормите, пожалуйста.
ФК Открытие
Другое
ПроверенХабаровск

Банк "Открытие"
22 октября 2022

Добрый день, Влада. Уже занимаемся проверкой ситуации по обращению 22-10-15401. Мы попросили коллег рассмотреть обращение в приоритетном порядке, чтобы ответ вам предоставили как можно скорее. Ответим вам после завершения проверки.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие