Светлана Владимировна
12 ноября 2022
Попытка оформить кредит без посещения банка
Всегда была довольна банком. Пока не решила оформить «Кредит наличными БЕЗ ПОСЕЩЕНИЯ БАНКА» Заполнила Заявку в Приложении банка, Прочитала, что «Заявка на кредит одобрена», для ознакомления с документами и подписания договора пройдите по ссылке " А ссылка не открывается, пишет -» Попробуйте позже «. Позвонила на горячую линию, мне подтвердили одобрение КРЕДИТА, сказали, что лучше проехать в банк для подписания договора И я ведь повелась — поехала. Действительно, Заявка одобрена, но в процессе выяснилось — что это почему-то не кредит наличными со ставкой 8,9, а Заявка на кредитную карту. Девушки стали мне объяснять, что одобрение было ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ. Я позвонила на Горячую линию — там та же песня. Мол, одобрение предварительное, окончательное решение принимается в банке. Почему» В банке " — если сначала речь шла вообще о Получении кредита без посещения офиса. Где во фразе» Заявка на кредит одобрена. Ознакомиться и получить деньги " (Скриншот есть) — хоть какое-то указание, что это Предварительное одобрение на неопределенный продукт банка? Сотрудникам банка. Про» Предварительное одобрение неизвестно чего " рассказывать мне не надо. Я уже слышала в офисе и на горячей линии. Просто ответьте на вопросы — Почему все-таки пришлось ехать в банк, и Как догадаться, что фраза» Заявка на кредит одобрена. Ознакомиться и получить деньги " — имеет массу значений?
ФК Открытие
ПроверенУфа

Банк "Открытие"
15 ноября 2022

Добрый день. Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected] ваши ФИО и дату рождения. Постараемся разобраться в ситуации с заявкой. В теме письма укажите ссылку на отзыв.

Юлия Цветкова
14 ноября 2022

Светлана Владимировна, добрый день! Предложение от Банка в получении кредита является предварительным. Рассмотрение кредитной заявки осуществляется согласно установленным в Банке процедурам. Заявка на предоставление кредита рассматривается на общих условиях, основанных на множестве показателей (доход, количество закрытых и открытых кредитов, кредитная нагрузка и д.р). Для принятия решения Банк вправе провести кредитное интервью, в том числе сверить предоставленные Клиентом данные, в рамках оформленной Интернет- заявки. Проверка данной информации и запрос данных может производится на любом этапе её рассмотрения. Окончательное решение по кредитной заявке принимается индивидуально именно в офисе Банка после проведения кредитного интервью и на основании предоставленных Клиентом документов.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие