Ксения Максимова
14 апреля 2023
Выгодные условия для зарплатных клиентов в банк, доставили карту домой
Я работаю в организации, у которое зарплатный проект в банке Открытие. А тут у меня возникла необходимость в кредите. Ситуация банальная, купили участок в деревне, и потребовались дополнительные средства на его освоение. Поскольку я уже являюсь клиентом банка, то с открытием оупенкард сложностей не возникло. У меня положительная кредитная история, поэтому мне позвонили из Открытия и сами предложили кредитку. По интернету через сайт заполнила анкету. На одобрение небольшого лимита в 50 тысяч рублей ушло не более 15 минут. Еще несколько дней ждала пока карту выпустят и доставят домой. Что касается самой карты, то здесь условия кредитования для меня оказались очень даже выгодные. Очень «щадящий» процент по кредиту. Всего 8,5% годовых. Есть кешбек, особенно, если расплачиваешься картой. Можно снимать наличные в течение льготного периода. Но я наличные не снимаю. Лимит, конечно, небольшой, но как небольшая денежная «заначка» очень даже неплохо. Кстати, есть один нюанс. Сохранить такой выгодный процент можно только в том случае, если не допускаешь просрочки по платежам.
ФК Открытие
«Opencard»

Банк "Открытие"
15 апреля 2023

Добрый день. Спасибо за то, что уделили время и рассказали о своих впечатлениях. Рады, что выбрали наш банк, и ещё больше, что вам понравилось работать с нами.