10 февраля
Ужасный банк
Взяли ипотеку в банке «Открытие», в последствие с мужем развелись, он перестал платить за ипотеку, все платежи легли на мои плечи, он не оформил страховку в один из год, банк позвонил ему об этом сообщить и предупредил, что платёж будет повышен, на что бывший муж ответил «Да, хорошо, повышайте». При этом он уже 2 года не платит, все списания происходят с моей карты, банк знал, я говорила, просила, чтобы связывались со мной. А связались со мной только когда образовалась задолженность, и попросили ее погасить. В итоге, у нас просрочка, мне надо застраховать жизнь бывшего мужа, а банк здесь не при чем. Кстати, он также бывший сотрудник этого банка. Вот такой банк и такие мошенники работают в этом банке. Не рекомендую! Банк на контакт не идет, занимается только отписками, после того как вы получаете кредит, вы перестаете интересовать банк, только бы во время вносили платежи. Абсолютно не заинтересован в решение проблем.
ФК Открытие
ПроверенМосква

3 комментария

13 февраля

У меня есть все платежные документы, есть решение суда где суд поделил пополам обязательства по договору, вторая сторона их не выполняет, счета поделены. Сейчас новый суд, принудительно сменить заемщика и бывшего мужа убрать из договора, но это долгая история, прошлый суд у нас длился 3 года.

13 февраля

Я созаемщик, в банк обращалась, сотрудники ответили, что помочь не могут, нужно лично согласие заемщика, которое он естественно не дает.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие