РУСЛАНА
5 июня
Кредиты, деньги, 2 кешбэка)
Я стала пользоваться услугами этого банка недавно, по совету подруги. Раньше казалось, что банк не банк, короче не знала про него совсем. Но нужен был кредит срочно, ну и мы поехали в офис (хотя потом узнала, что можно и через мобилное приложение со скидкой оформить тоже), я так и сделала. Уже в офисе открыли карту, запустили мобилку и оформили столько денег, сколько мне нужно было. Минут 30 ждала и деньги упали на счет. Что особенно порадовало, то что сотрудники не хмурые и кислые, а позитивные, ну и офис новенький и прохладный. На карте, кстати есть еще кешбек 2 варианта: всегда на все покупки, и я выбрала отдельно еще на кафе и рестораны в июне. Так что пока мне нравиться!
Генбанк
«Доступный»
ПроверенСимферополь

5 июня

Добрый день, Руслана! Благодарим за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, какую программу кредитования вы оформили? Были ли подключены дополнительные услуги?

РУСЛАНА
5 июня

Оформляла потребительский кредит "Доступный", предлагали кредитку оформить, но у меня пока есть другого банка, может позже и карту кредитную возьму. Подключили мобильное приложение показали что и где, разобраться не сложно