Биг Папа
15 декабря 2019
Ждём дополнения от автора
Три обмана от Инвестторгбанка за визит. Мой опыт+предостережение.
​ Три обмана от Инвестторгбанка за визит. Мой опыт+предостережение. Аккуратнее с ними, дурят жёстко и нагло. О закрытии вклада известить клялись — не сделали. Деньги, немалые, лежали просто так, к радости Инвестторгбанка. Получил обман от Инвестторгбанка № 1. Получить лучший процент при открытии вклада онлайн не дают. Обман на программном уровне, якобы глючит сайт. Получил обман от Инвестторгбанка № 2. Вишенка на торте: при традиционном заказе выписок по счетам воспользовались суетой и скрыли от меня мой же вклад.) Надежда утаить и воспользоваться или премия за экономию бумаги? Смешные. Обнаружил, жаль, не сразу. Получил обман от Инвестторгбанка № 3. Ну, и бонус-трек, как без него. Ровно такие же лживые манипуляции провели с супругой — тоже вкладчицей расчудесного Инвестторгбанка.) Итого: полдюжины обманов от Инвестторгбанка за вечер. Это показательно. Будьте бдительны! ​
Инвестторгбанк

25 декабря 2019

16 декабря 2019

Биг Папа, добрый день. Действительно, банк не обязан оповещать клиента об окончании вклада.

Для зачтения оценки опишите более подробно последние 2 случая.

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Инвестторгбанке