Plotnikov Denis
19 февраля 2016
Никогда больше
Руководство юниаструма сошло с ума? Перечислил на дебетовую карту с другого своего счета 100 000, половину снял через терминал (для этого в том числе карту и открывал) вечером карту блокируют. Прихожу утром в банк суют в нос закон о борьбе с терроризмом, " мы тут вам не обнальная контора, пишите заявление о закрытии карты. А как же деньги? Напишите заявление, через 3 дня получите в кассе. Прихожу через 3 дня " мы передумали отдавать, только через 45 дней, и вообще вы преступник, помалкивайте, а то еще хуже будет». Хорошо, я тут оправдываться не должен, если у вас какие-то подозрения отошлите деньги назад на мой счет, откуда они пришли. Нет не отошлем. Дальше на любой вопрос один и тот же ответ " деньги раньше 45 дней не отдадим, жалуйтесь куда хотите». Наверное, теперь и вклады так же будут отдавать. В наши времена если у человека есть 100 000, он без вариантов террорист. Короче теперь ни денег, ни карты. Всем советую в юниаструм
Юниаструм банк
Проблема решенаНижний Новгород

Иван Спартак
1 апреля 2016

У меня сняли 3 % от суммы , после закрытия счёта, ситуация схожа, мониторинг работает на обогащение банка

Plotnikov Denis
3 марта 2016

Спешу сообщить,спустя две недели,деньги вернули,причем,в полном объеме без всяких комиссий.Жаль персонал,держатся,как могут,не смотря на то,что все на них орут.Большинство уволилось,самые стойкие остались.Стараются помочь,но руководство их попросту подставило.Конкретно в Нижнем Новгороде на Ошаре почти весь персонал в зале был достаточно вежливый и профессиональный.Наверное,они нашли достойную работу.Банк тоже жаль,достаточно плодотворно для обеих сторон,работал с ним не один год.Разогнав почти всех клиентов,думаю,вряд ли,долго проживет.На мой взгляд,новый собственник это предприниматель наоборот.