Лариса
23 января
Мошенничество со вкладами
Этот банк должен называться «Рога и копыта». Обслуживание и компетентность операторов на «0». Я оформила вклад на 3 месяца. И через месяц выясняется, что вклад забыли оформить. Никто ни за что не отвечает. И никаких извинений. Это нонсенс -ЗАБЫТЬ ОФОРМИТЬ ВКЛАД! Деньги принять не забыли. И это банк? Это мошенники. Бегите дальше от этой шарашки.
Хоум Банк
«Новогодний»
ПроверенТверь

Луиза Елисеева
24 января

Лариса, добрый день! Для того, чтобы пользователям сайта был полезен ваш отзыв, пожалуйста, опишите свою проблему с банком более подробно. Каким образом вы оформляли вклад? Есть ли у вас договор? Как вы вносили денежные средства - онлайн или в отделении банка? Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Луиза Елисеева
31 января

Дополнение автора 30.01.24:
Я оформила договор, деньги положены на дебетовую карту, подписано заявление о переводе на счет вклада с карты. А сам вклад не открыт. После личного обращения в банк мне позвонили и по-хамски сказали, чтобы я забирала свои деньги. Все понятно. Человек узнает, что вклад не открыт, забирает деньги и проценты оседают у банка. Мошенники чистой воды.