Светлана
31 июля 2015
На сайте размещена информация под 18,5%, одобрен кредит под 24 (по телефону озвучили), при подписании в договоре видим 24, 9%
И самое интересное! Плюс ежемесячная страховка жизни плюсом к сумме кредита 4800 руб. Это на весь срок кредита, это под 300 тыс. Бы набежало бы. 30% Годовых. Это называется введение в заблуждение. В договоре ни слова про страховку, в расчетах тоже ни слова, есть на руках условия по дополнительным услугам банка. Если столкнетесь с такой ситуацией пишите претензию и добивайтесь своего. До суда дело дойти не должно, т. К. Это нарушение закона о защите прав. Плохой банк
Кольцо Урала
ПроверенЕкатеринбург

Вера
14 июня 2018

едит Светлана,У нас история покруче . просили 350 т 8 дней молчание . и после нашего звонка пригласили ... менеджер заливисто щебетала и резво оформляла одобреный кредит ... стала знакомить с графиком платежей и тут обнаружилось .что кредит всего на 150000т мы в шоке ... она типа тоже в шоке ... такая незнайка .. уныло пошли в кассу и тут конфуз . .вместо 150т нам выдали 134т остальное недодали ... а дали бумажки квитки . оказалось это несколько страховок и оплата возможной отсрочки . которую мы не собирались брать ... ладно ... сгребли мы с мужем остатки денег .. и пошли ...осадок неприятный на душе ... дело подошло к первой оплате приходит смска сумма оплаты больше чем графике ежемесячного платежа на 1000р стали звонить нам объясняют . это еще одна страховка про которую нам ничего не говорили