Линара
5 мая 2015
Дружба и взаимоотношения с банком не первый год, вспомните, что раньше и. П. Кредиты никто никогда не давал. Начиналось все с мелочей, то телефон в кредит-то еще что.
Так вот ругаемый банк многими клиентами во многом выигрывает -начиная от банкоматов, которые практически есть в любом торговом центре, заканчивая мегакард с бонусами, ашановскими онли картами, метро выдает своим клиентам специальные карты, да и многое другое. Пусть процентная ставка бывает на кредитные карты и поменьше, но здесь постоянство и надежность. Сейчас у меня дружба с К. Е. , Проверенная годами, кредиты наличными только по паспорту по льготной ставке и как верный клиент, благодарный за многолетнюю дружбу желаю любимому банку процветания и большой прибыли. А насчет плохих отзывов можно сказать так-пока все хорошо -никто хороший отзыв не оставит, а как человек накосячил или что-то недопонял в виду финансовой неграмотности почему бы и не свалить на кого-то свои негативные эмоции и претензии. Граждане, давайте писать хорошие отзывы тоже
Кредит Европа Банк (Россия)
ПроверенКраснодар

Юрий
6 мая 2015

Ничем хорошим общение с этим банком не заканчивается. График платежей делают не по установленной какой то дате, а каждый месяц дата меняется. Клиент, как правило начинает путать сроки платежей, появляется просрочка... И тут банк накручивает проценты и начинает требовать их погашение... Если Вы с этим не согласны и не платите, вам начинают звонить постоянно, в любой день и время говоря что у вас образовалась задолженность и срочно ее надо погасить. Если вы просите их отправить письмо по официальному адресу с расчетом задолженности, банк это игнорирует.. Цель банка, это замучить клиента звонками, так как если ему дать официальные данные то клиент может обратиться в суд. Причем звонят не с официальных номеров, а насколько я понимаю у них есть большая база номеров оформленных на частных лиц, так что вы не сможете им предъявить за спам звонки!! Одним словом, это не банк, так как пользуюсь услугами нескольких банков такая история только с КредитЕвропаБанк. Не понимаю, почему у них до сих пор не отобрали лицензию?

Ольга
19 мая 2015

Согласна с Вами,Юрий, на счет звонков с запугиванием и т.д. Сегодня мне позвонила " истеричка" сначала называла мне разные статьи из уголовного кодекса, потом начала пугать физической расправой и что меня поставят на счетчик .В ходе разговора ,якобы обращаясь к кому-то находящемуся рядом, говорит: "Кто там у нас в Иваново из " ребят "пусть подъедут и поговорят с ней как следует". Девочка решила поиграть в "братву" , ну так пусть приезжают , я сразу вызову полицию,на любые противоправные действия будет дан симметричный ответ! Я живу не в лесу ,и не одна,и есть кому меня защитить от бандитов! Следующий раз запишу разговор на диктофон, и буду обращаться в прокуратуру и в Роспотребнадзор