Svetlana AgaevaМосква28 мар, 2016

Нормальный банк,не хужедругих

Начитавшись негативных отзывов,решила оставить свой,позитивный..Являюсь клиентом банка несколько лет,есть две кредитные карты,два кредита (один почти погашен),уже погашенный автокредит..ничего плохого сказать не могу,все условия всегда были очень понятны,все выписки,которые приходят сейчас по электронной почте,просты,как дважды два,даже ребенок разберется,что к чему... а то,что процент по кредитке немного выше,может быть,так зато быстрее гасится основной долг,т.к. часть основного долга к погашению выше,чем у некоторых других банков..и вообще,всем недовольным процентами,сроками,суммами и т.д. я бы посоветовала прежде чем влазить в кредиты,сначала оценить реально свои возможности.Кредит-это всегда недешево,ну и ,конечно,внимательно ознакомиться с условиями договора,прежде чем подписывать,т.к.человеческий фактор никто не отменял..И вообще,на своем долгом "кредитном"опыте,могу сказать,что все условия во всех банках более или менее одинаковы..в конце кредита Вы все равно выйдете на примерно одинаковую сумму. Единственный минус,с которым я согласна,это банкоматы..Вернее,их частое нерабочее состояние..Я тоже ,бывало,сталкивалась с подобным,когда приходилось объезжать 3-4 банкомата в поисках работающего.Хотя,в последние месяцы,похоже,ситуация наладилась,что радует..