Сергей
1 марта 2017
Отзыв о карточном продукте, плюсы и минусы.
Пользуюсь карточками банка несколько лет, доволен. Последнее время постоянно проходят акции, начисляется кэшбэк, сотрудники банка внимательны и вежливы, на все вопросы я получил исчерпывающие ответы, наглядные и понятные выписки, но есть конечно минусы: 1. Очень часто не работают банкоматы, сейчас ситуация улучшилась, но количество отделений где они были сократилось. 2. Банкоматы несколько раз " глотали» деньги, возвращают их в течении 45 дней, из-за этого я платил лишние проценты, один раз возвращали 2,5 месяца, считаю 45 дней это очень большой срок. 3. Нет мобильного банка, только на PC. 4. У меня возникли проблемы с одной компанией из области ЖКХ, нужна была выписка по платежам на счёт этой компании за 2 года, у банка нет возможности предоставить такую выписку, только общую по всем операциям и один квартал стоит вроде 500 руб. В моём случае это 4000! Я был безработный в это время, сообщил сотруднику и он всё распечатал бесплатно, спасибо ему! 5. В интернет банке нет возможности перечислять средства на карты других банков. При платежах по шаблонам всё равно каждый раз приходится зачем-то забивать полное название получателя.
Кредит Европа Банк (Россия)
Кредит Европа Банк
2 марта 2017

Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес АО "Кредит Европа Банк". Нам очень приятно, что Вы нашли время и возможность поделиться своим мнением о работе нашего Банка. Мы дорожим доверием своих Клиентов и выражаем искреннюю надежду, что в дальнейшем наше сотрудничество будет еще более результативным и плодотворным.

В АО «Кредит Европа Банк» на данный момент отсутствует возможность перевода денежных средств с карты на другую карту в рамках Сard-to-Сard.

В ближайшее время в Банке услуга будет доступна, также мобильное приложение в данный момент находится в разработке.

Дополнительно сообщаем, в случае, если у вас возникнут вопросы по пользованию услугами системы Интернет-Банк, Вы можете их направить обращение на электронный адрес Управления по работе с жалобами клиентов: [email protected] (в обращении необходимо указать Ваши ФИО и дату рождения, контактный номер телефона, а также подробно описать ситуацию).

Управление по работе с жалобами
АО "Кредит Европа Банк"
[email protected]