СергейМосква01 мар, 2017

Отзыв о карточном продукте, плюсы и минусы.

Пользуюсь карточками банка несколько лет, доволен. Последнее время постоянно проходят акции, начисляется кэшбэк, сотрудники банка внимательны и вежливы, на все вопросы я получил исчерпывающие ответы, наглядные и понятные выписки, но есть конечно минусы: 1. Очень часто не работают банкоматы, сейчас ситуация улучшилась, но количество отделений где они были сократилось. 2. Банкоматы несколько раз "глотали" деньги, возвращают их в течении 45 дней, из-за этого я платил лишние проценты, один раз возвращали 2,5 месяца, считаю 45 дней это очень большой срок. 3. Нет мобильного банка, только на PC. 4. У меня возникли проблемы с одной компанией из области ЖКХ, нужна была выписка по платежам на счёт этой компании за 2 года, у банка нет возможности предоставить такую выписку, только общую по всем операциям и один квартал стоит вроде 500 руб. в моём случае это 4000! Я был безработный в это время, сообщил сотруднику и он всё распечатал бесплатно, спасибо ему! 5. В интернет банке нет возможности перечислять средства на карты других банков. При платежах по шаблонам всё равно каждый раз приходится зачем-то забивать полное название получателя.