Татьяна ЛозбеневаМосква19 мая, 2017

Хороший банк

Читаю негативные отзыва и удивляюсь. Несколько лет пользуюсь кредитной картой и никогда никаких накладок. Выписки поступают по почте!!! и всегда во время. Всегда заранее просчитываю минимальный платеж и не разу мои подсчеты не разошлись с подсчетами банка. Если день оплаты минимального платежа приходится на выходной день, то его переносят на ближайший рабочий. Ни в одном банке я такого не встречала. Не высокий процент пользования заёмными средствами, четкое понимание из чего состоит очредной платеж. - что ещё нужно от банка. Минус вижу только один. -в Санкт-Петербурге мало офисов, обслуживающих физических лиц. Несмотря на это, я бы этот банк рекомендовала своим знакомым.